华为手机通话外漏声音大

 时间:2026-04-25 10:16:38

1、打开手机,点击设置;

华为手机通话外漏声音大

2、下一步,点击声音和振动;

华为手机通话外漏声音大

3、然后,将通话按钮向左边移动,调小一点,这样外放声音会减小;

华为手机通话外漏声音大

4、或者,通过手机左侧音量按钮来进行调节声音,将声音调小一点;

华为手机通话外漏声音大

  • mate50没有声音了如何恢复?
  • 华为听筒声音小怎样解决方法
  • 华为通话声音小怎么设置
  • 华为听筒设置在哪个位置
  • 华为手机怎么调节通话声音大小
  • 热门搜索
    2345游戏大全 贝儿欣奶瓶怎么样 教学内容怎么写 折纸花大全视频 民间小调大全 水粉画图片大全 怎么进入路由器设置 传奇行会名字大全霸气 大闸蟹怎么蒸 车名大全