oppo手机黑名单如何移除

 时间:2026-04-23 20:31:33

1、在手机电话界面点击右上角两个点,选互争截择【骚扰拦截】。

oppo手机黑名单如何移除

2、再次点击右上角两点,选择【拦截规则】。

oppo手机黑名单如何移除

3、点击【黑名单】。

oppo手机黑名单如何移除

4、长按要取消睡巨的手机号点击【移除】并确认。毙季

oppo手机黑名单如何移除

1、在手机电话界面点击右上角两个点,选择【骚扰拦截】。

再次点击右上角两点,选择【拦截规则】。

点击【黑名单】。

长按要取消的手机号点击【移除】并确认。

  • 电话黑名单在哪里解除
  • OPPO手机怎么移除黑名单
  • 电话黑名单从哪里移出来
  • OPPO手机通讯录拉黑怎么恢复正常
  • 怎么将手机号从黑名单中移除
  • 热门搜索
    word页眉怎么设置 我的世界指南针怎么做 额头长痘怎么回事 只是爱要怎么说出口 辽宁工业大学怎么样 吕不韦怎么死的 dnf公会副本怎么进 苹果6怎么清理垃圾 房屋产权到期怎么办 收款收据怎么写