阿聊如何关闭允许陌生人查看10条动态

 时间:2026-04-21 21:12:55

1、手机打开”阿聊“App,阿聊主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

阿聊如何关闭允许陌生人查看10条动态

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

阿聊如何关闭允许陌生人查看10条动态

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

阿聊如何关闭允许陌生人查看10条动态

4、隐私设置界面点击“允许陌生人查看10条动态”后面的圆点

阿聊如何关闭允许陌生人查看10条动态

5、“允许陌生人查看10条动态”后面的圆点变为灰色即表示阿聊关闭允许陌生人查看10条动态成功

阿聊如何关闭允许陌生人查看10条动态

  • 65平怎么装修
  • 怎么样和自己的老板和睦相处
  • 快对App怎么检查新版本
  • 荔枝吃多了上火拉肚子,怎么吃得更好?
  • 年纪大的高龄老人适合那些运动健身方法?
  • 热门搜索
    浙江工业大学怎么样 怎么查别人的通话记录 手被门夹了怎么办 箭头怎么打 淘宝直通车怎么开 怎么腌咸鸡蛋 怎么写个人简历 初级会计怎么报名 胃酸胃胀是怎么回事 眼影怎么画好看