怎么删除自己在快手极速版发布的视频

 时间:2026-04-24 04:05:45

1、登录【快手极速版】APP后,进入【我】界面并点击准备要删除的视频。

怎么删除自己在快手极速版发布的视频

2、打开视频后,在右下角点击【权限设置】按钮。

怎么删除自己在快手极速版发布的视频

3、接着,在打开的列表上点击【删除作品】选项。

怎么删除自己在快手极速版发布的视频

4、紧接着,点击【确认删除】按钮即可完成删除。

怎么删除自己在快手极速版发布的视频

  • 芒果TV怎么查看保护指南说明
  • 喜宝德国官网购物攻略
  • 唯品会退货流程
  • 春联有守制怎么贴
  • 手机支付宝(支付宝钱包)怎么绑定银行卡
  • 热门搜索
    宝宝嘴角烂了怎么办 核桃分心木泡水喝的功效与作用 福建土楼在哪里 杭州附近的旅游景点 斐济旅游攻略 如何考取教师资格证 如何包包子 我失恋了怎么办 如何折玫瑰花 世界的尽头在哪里