触漫怎么查看自己的触漫号

 时间:2026-04-22 05:29:46

1、首先,打开触漫。

触漫怎么查看自己的触漫号

2、然后点击界面右下角的次元。

触漫怎么查看自己的触漫号

3、再点击界面下方的我的。

触漫怎么查看自己的触漫号

4、然后点击界面右上角的设置图标

触漫怎么查看自己的触漫号

5、进入设置界面后,下滑并找到触漫号,右边的数字即为你的触漫号了。

触漫怎么查看自己的触漫号

  • 驾驶途中紧急情况处理方法
  • 戴着棒球帽的男孩线描画怎么画
  • 宠物营养到底有哪些?
  • 文明与征服如何领取任务积分结算的奖励
  • 腾讯微视怎么开启活动优惠
  • 热门搜索
    怎么在网上订票 怎么去黑头小窍门 挪威旅游 坏蛋是怎么炼成的2 鼠标反应迟钝怎么办 如何孝敬父母 图片怎么压缩变小 清迈旅游 192.168.11路由器设置 如皋旅游