苹果手机手电筒打不开图标灰色

 时间:2026-05-01 19:22:43

1、退出相机

进入斤撤狠相机的界面中,退出相蕉劫机界面。

苹果手机手电筒打不开图标灰色

2、进入控制中胆五心

回到桌面后再次进入控制中心,可以看到手电筒能正常显示了。

苹果手机手电筒打不开图标灰色

3、点击手电筒图标

点击一下手电筒图标就可以使用手电筒了。

苹果手机手电筒打不开图标灰色

  • 苹果手机手电筒打不开怎么办
  • iphone手电筒打不开
  • iphone过热手电筒打不开
  • 苹果手电筒打不开灰色
  • 苹果手电筒图标暗的突然用不了
  • 热门搜索
    shop是什么意思 眼屎多是什么原因 石灰岩属于什么岩 读什么 山东山西的山指的是什么山 tct和hpv有什么区别 依稀是什么意思 副教授是什么级别 please是什么意思 办理护照需要什么材料