和平精英点券怎么退款

 时间:2026-04-25 12:51:36

1、打开APP点击点券

打开和平精英APP,点击右上方点券。

和平精英点券怎么退款

2、进入商城

进入点券商城,点击右上角“联系客服”。

和平精英点券怎么退款

3、跳转腾讯客服

点击下方“联系客服”,跳转到微信腾讯客服。

和平精英点券怎么退款

4、输入充值退款

输入充值退款,按照客服的指引电话联系客服,完成退款。

和平精英点券怎么退款

  • 和平精英如何退款全部金额
  • 和平精英怎么关闭充值系统,在哪里关闭充钱功能
  • 和平精英如何退款
  • 和平精英怎么换人脸识别认证
  • 微信如何设置王者荣耀限制充值
  • 热门搜索
    蒸饺的做法 全麦面包的做法 黄辣丁鱼汤的做法 rar文件怎么解压 窝头的做法 曲奇饼的做法 徽怎么读 荸荠怎么吃 西餐的做法 阳澄湖大闸蟹做法