怎么清空说说点赞记录

 时间:2026-04-22 21:36:53

1、进入QQ资料页面

手机打开【QQ】进入QQ界面后,点击上方你的头像,进入QQ管理页面,点击你的头像,就可以进入资料页面。

怎么清空说说点赞记录

2、查看点赞记录

在资料页面,点击名片边上的点赞,就可以进入查看点赞记录,进入点赞记录页面,在“谁赞过我”下方,可以查看到给自己点赞的好友,往右滑动。

怎么清空说说点赞记录

3、删除点赞记录

出现【删除】点击它,就可以删除好友对自己的点赞记录删除成功后,就看不到好友给自己的点赞记录了。

怎么清空说说点赞记录

  • QQ怎么删除我的点赞记录
  • 手机QQ在哪清空所有点赞消息
  • 手机QQ如何清空所有点赞消息
  • 手机QQ点赞消息怎么清空
  • QQ怎么清空别人对我的点赞记录
  • 热门搜索
    肛门周围痒是怎么回事 目怎么组词 脾虚怎么办 为什么有些人怎么吃都不胖 德胜门中医院怎么样 我的世界树苗怎么长大 结婚证丢了怎么补办 怎么快速长高 福寿鱼怎么做好吃 中国地质大学怎么样