苹果手机页面隐藏怎么显示出来

 时间:2026-04-23 23:46:47

1、主屏幕长按任意图标,选择编辑主屏幕选项。

苹果手机页面隐藏怎么显示出来

2、点击屏幕下方的小圆点。

苹果手机页面隐藏怎么显示出来

3、选择想要取消隐藏页面,点击完成即可。

苹果手机页面隐藏怎么显示出来

1、主屏幕长按任意图标,选择编辑主屏幕选项。

2、点击屏幕下方的小圆点。

3、选择想要取消隐藏页面,点击完成即可。

  • iphone主页被隐藏怎么恢复
  • 苹果手机app图标不见了怎么恢复
  • 苹果桌面图标删除后怎么恢复
  • 苹果手机一整页app消失
  • 苹果软件隐藏了怎么恢复正常
  • 热门搜索
    流水账怎么做 蒹葭苍苍怎么读 开户行怎么查 银行利率怎么算 榴莲怎么挑 爱奇艺怎么切换账号 自评怎么写 升级怎么玩 糍粑怎么做好吃 甲醛中毒怎么办