小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
秘密直播怎么关闭声音提醒
时间:2026-05-02 23:47:19
1、首先在手机打开【秘密直播】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到个人中心点击【设置】。
4、进入设置,接下来把【声音提醒】的按钮关闭即可。
小米直播怎么关闭声音?
CC直播,声音关闭
夜空视频直播怎么关闭声音消息提醒
SKY直播怎么关闭声音?
BB直播怎么关闭声音?
热门搜索
墨鱼干怎么做好吃
苹果怎么清理内存
网络诈骗怎么报案
萧何怎么死的
居住证明怎么开
血糖偏高怎么调理能好
吉他谱怎么看
黔怎么读
庹怎么读
微信视频怎么美颜
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长