探探怎么发朋友圈动态

 时间:2026-04-24 06:14:26

1、打开我们手机上的谈谈APP

探探怎么发朋友圈动态

2、打开探探后点击右上角的【消息】图标

探探怎么发朋友圈动态

3、在消息页面点击【朋友圈】

探探怎么发朋友圈动态

4、点击右上角的【相机】图标

探探怎么发朋友圈动态

5、选择照片 或者 选择视频 都行!

探探怎么发朋友圈动态

6、在相册选择你想要发的视频或者照片

探探怎么发朋友圈动态

7、添加玩照片或者视频后,点击右上角的发送即可!

探探怎么发朋友圈动态

  • 和平精英合金龙骨怎么抽
  • 心遇怎么隐藏财富/魅力/贵族等级?
  • 荣耀magic2快速上手
  • 什么情况使用回调函数
  • 看图讲解,这5种停车习惯要被下违停罚单!
  • 热门搜索
    香菇酱的做法大全 粽子怎么包 眼睛小怎么变大 冢怎么读音是什么 元宝怎么叠 冻干粉怎么使用才是正确的 红烧鱼怎么做 舌苔厚白是怎么回事 为什么天空是蓝色的 微信怎么恢复聊天记录