小红书APP怎么设置权限?

 时间:2026-04-21 23:25:17

1、首先打开小红书app。

小红书APP怎么设置权限?

2、进入软件界面之后,点击右下角的我。

小红书APP怎么设置权限?

3、找到设置键,点击进入。

小红书APP怎么设置权限?

4、然后点击隐私,进入页面。

小红书APP怎么设置权限?

5、找到只允许我关注的人评论我,右键打开就完成了。

小红书APP怎么设置权限?

小红书APP怎么设置权限?

1、首先打开小红书app。

进入软件界面之后,点击右下角的我。

找到设置键,点击进入。

然后点击隐私,进入页面。

找到只允许我关注的人评论我,右键打开就完成了。

  • 小红书怎么开启权限
  • 小红书相机权限怎么开启
  • 小红书位置权限在哪里打开
  • 小红书软件在哪里设置储存空间?
  • 小红书位置权限打开在哪里啊
  • 热门搜索
    小宝宝发烧怎么办 雪蛤怎么吃 放不下一个人怎么办 老公不行怎么办 怎么做pdf文件 杂牌手机怎么刷机 楔子怎么写 苹果手机铃声怎么下载 呼吸困难胸闷气短是怎么回事 尿蛋白高是怎么治疗