qq挂件免费使用永久如何设置

 时间:2026-04-25 23:28:41

1、iPhone手机系统版本13.5.1为例,打开QQ应用程序;

qq挂件免费使用永久如何设置

2、进入QQ,点击设置图标,进行挂件设置

qq挂件免费使用永久如何设置

3、进入设置,找到我的个性装扮

qq挂件免费使用永久如何设置

4、点击进入个性装扮,找到挂件

qq挂件免费使用永久如何设置

5、点击进入挂件,选择免费的即可永久使用;

qq挂件免费使用永久如何设置

  • 怎么在qq小世界中发布照片
  • QQ怎么免费更换装扮
  • QQ有哪些永久免费好看的主题
  • QQ如何更改自己的专属等级图标
  • qq怎么免费领超级会员
  • 热门搜索
    时间简史简介 时尚搭配 减肥期间吃什么水果 tplink无线路由器怎么设置 三亚旅游攻略 办公室减肥坐姿 战国兰斯攻略 怎么写年终工作总结 浙西大峡谷旅游攻略 传奇祖玛阁怎么走