淘宝人生如何每天领取心愿卡?

 时间:2026-04-26 15:18:28

1、在手机上找到“淘宝”app,点击进入。

淘宝人生如何每天领取心愿卡?

2、点击右下角“我的淘宝”,进入界面。

淘宝人生如何每天领取心愿卡?

3、点击左上角的头像图标,进入淘宝人生

淘宝人生如何每天领取心愿卡?

4、点击“抽套装”,进入页面。

淘宝人生如何每天领取心愿卡?

5、点击“可领取”,每天可领取心愿卡。

淘宝人生如何每天领取心愿卡?

1、在手机上找到“淘宝”app,点击进入。

2、点击右下角“我的淘宝”,进入界面。

3、点击左上角的头像图标,进入淘宝人生

4、点击“抽套装”,进入页面。

5、点击“可领取”,每天可领取心愿卡。

  • 淘宝人生走进西部世界心愿礼盒套装怎么抽取
  • 如何在淘宝人生中进行撸猫
  • 采风团的带团技巧
  • 宝宝怎么吃豆类比较有益健康?
  • 在厦门如何网上投简历:[1]注册账号
  • 热门搜索
    手指尖发麻是怎么回事 阳痿怎么治疗 考不上高中怎么办 ears怎么读 阴道炎怎么办 文件夹怎么加密 菰怎么读 我的世界怎么找村庄 微信红包怎么撤回 国债怎么购买