仓鼠阅读怎么绑定微信账号?

 时间:2026-05-04 13:18:33

1、首先从桌面打开APP。

仓鼠阅读怎么绑定微信账号?

2、点击右下角【我的】。

仓鼠阅读怎么绑定微信账号?

3、点击【账号绑定】。

仓鼠阅读怎么绑定微信账号?

4、选择下方【微信帐号】。

仓鼠阅读怎么绑定微信账号?

5、点击【打开】即可跳转微信授权。

仓鼠阅读怎么绑定微信账号?

1、1、首先从桌面打开APP。

2、点击右下角【我的】。

3、点击【账号绑定】。

4、选择下方【微信帐号】。

5、点击【打开】即可跳转微信授权。

  • 三亚婚纱摄影前十名——攻略篇
  • 怎样开通爱奇艺会员看视频?
  • 怎么批量删除微信收藏内容
  • 微信微收藏在哪里?微收藏怎么用?
  • 华为手机截图方法
  • 热门搜索
    mp4歌曲怎么下载 麦克雷大招怎么用 怎么样治疗青春痘 苹果4s如何刷机 槐花怎么做好吃呢 粉象生活怎么赚钱 亚朵生活 高考怎么查成绩 指纹打卡机怎么破解 两个月宝宝拉稀怎么办