银行卡卡号在手机上怎么查

 时间:2026-04-26 05:53:58

1、首先点击进入“中国银行app”。

银行卡卡号在手机上怎么查

2、进入之后点击“账户管理”。

银行卡卡号在手机上怎么查

3、输入自己的账号密码。

银行卡卡号在手机上怎么查

4、点击“登录”。

银行卡卡号在手机上怎么查

5、点击进入“银行卡”。

银行卡卡号在手机上怎么查

6、在银行卡号的旁边有个“小眼睛”,点击一下就可以显示完整的银行卡号。

银行卡卡号在手机上怎么查

7、总结如下。

银行卡卡号在手机上怎么查

  • 手机怎么查银行卡号
  • 手机银行怎么看卡号
  • 手机怎么查看银行卡号
  • 手机怎么查银行卡号
  • 怎么在手机上查看自己的银行卡卡号?
  • 热门搜索
    怎么给自己算命 怎么样健康减肥 转运竹怎么水养 魂印星斗盘攻略 减肥训练营要多少钱 外滩攻略 什么食物可以减肥 额济纳旅游攻略 红烧鲳鱼的做法 五菱之光怎么样