如何查看酷狗等级成长规则

 时间:2026-04-22 20:35:29

1、在手机端,打开“酷狗音乐”APP。

如何查看酷狗等级成长规则

2、软件首页,点击右下角“我的”。

如何查看酷狗等级成长规则

3、点击“个人等级”。

如何查看酷狗等级成长规则

4、在我的等级界面,点击右侧“等级规则”。

如何查看酷狗等级成长规则

5、在等级规则界面,即可看到酷狗等级成长规则。

如何查看酷狗等级成长规则

6、方法总结:

1、在手机端,打开“酷狗音乐”APP。

2、软件首页,点击右下角“我的”。

3、点击“个人等级”。

4、在我的等级界面,点击右侧“等级规则”。

5、在等级规则界面,即可看到酷狗等级成长规则。

  • 酷狗音乐显示桌面浮动歌词应该如何操作
  • 酷狗音乐怎么开启允许与其它应用同时播放
  • 酷狗音乐生活房间音效怎么设置
  • 王者荣耀怎么查看对战资料
  • 酷狗音乐怎么开启播放歌曲时推荐推荐在唱主播
  • 热门搜索
    怎么调整照片大小 中国农业博物馆 漫长近义词 斯可馨沙发怎么样 怎么样去色斑 抗病毒感冒药 相遇的近义词 提莫怎么玩 感触的近义词 小便带血是怎么回事