OPPO浏览器怎么锁定竖屏

 时间:2026-05-10 15:09:56

1、首先,打开浏览器。

OPPO浏览器怎么锁定竖屏

2、然后点击右下角的我的。

OPPO浏览器怎么锁定竖屏

3、再点击右上角的设置图标。

OPPO浏览器怎么锁定竖屏

4、点击屏幕旋转。

OPPO浏览器怎么锁定竖屏

5、然后设定为锁定竖屏。即可。

OPPO浏览器怎么锁定竖屏

1、1.首先,打开浏览器。

2.然后点击右下角的我的。

3.再点击右上角的设置图标。

4.点击屏幕旋转。

5.然后设定为锁定竖屏。即可。

  • 我的门派焚星峡怎么去
  • 明日之后怎么前往沙石堡
  • 央视频怎么退出登录
  • 《无双大蛇Z》五星激难人物心得:孙坚
  • 明日之后怎么出售物品
  • 热门搜索
    德清旅游 安置房可以贷款吗 bin文件怎么安装 四点水怎么打 贵州省旅游学校 碘伏可以涂在痘痘上吗 江西旅游必去十大景点 怎么样网上赚钱 形声字的特点 哈尔滨 旅游