圈子账本怎么更换账本资料名称

 时间:2026-05-08 11:08:13

1、打开圈子账本首页右上角三小点

圈子账本怎么更换账本资料名称

2、在弹出页面里点开更多

圈子账本怎么更换账本资料名称

3、然后打开页面里的账本资料

圈子账本怎么更换账本资料名称

4、打开后在页面里选择账本名称

圈子账本怎么更换账本资料名称

5、勾选后点击右上角的完成

圈子账本怎么更换账本资料名称

6、然后账本资料名称就修改完成了

圈子账本怎么更换账本资料名称

  • 虫洞如何开启原生IOS光标
  • iPhone手机如何设置家人共享
  • 【药品说明书】复方醋酸氯己定喷剂
  • 萤火虫如何修改密码
  • 苹果手机如何查看自己的手机号
  • 热门搜索
    鹿血酒的功效与作用 运动会接力赛作文 核桃分心木的功效与作用 党建知识 什么是大盘股 什么是近体诗 六年级上册数学知识点 小孩睡觉出汗多是什么原因 网球运动 青皮的功效与作用