凤凰新闻如何查看通知详细信息?

 时间:2026-04-21 23:25:56

1、打开手机,找到“凤凰新闻”图标并点击它。

凤凰新闻如何查看通知详细信息?

2、在“凤凰新闻”窗口中,点击下方“我”菜单选项。

凤凰新闻如何查看通知详细信息?

3、在弹出窗口中,找到“我的消息”菜单选项并点击它。

凤凰新闻如何查看通知详细信息?

4、在弹出窗口中,找到“通知”选项并点击它。

凤凰新闻如何查看通知详细信息?

5、在“通知”窗口中,查看凤凰新闻通知详细信息情况。

凤凰新闻如何查看通知详细信息?

1、【1】、打开手机,找到“凤凰新闻”图标并点击它。

【2】、在“凤凰新闻”窗口中,点击下方“我”菜单选项。

【3】、在弹出窗口中,找到“我的消息”菜单选项并点击它。

【4】、在弹出窗口中,找到“通知”选项并点击它。

【5】、在“通知”窗口中,查看凤凰新闻通知详细信息情况。

  • 30分钟瑜伽练能瘦身什么做
  • 仓库货架的选择
  • 找到你喜欢的工作方向:[1]选择行业方向
  • 怎么找一个正规公司的月嫂?
  • 厦门美食排行榜
  • 热门搜索
    meeting是什么意思 螃蟹不能与什么一起吃 汽车坐垫什么牌子好 prepare是什么意思 随波逐流是什么意思 破天荒是什么意思 云卷云舒是什么意思 草长莺飞是什么意思 过年祝福语 卷发器什么牌子好