看点快报怎么清除历史记录?

 时间:2026-04-26 15:15:46

1、打开手机,在手机桌面上点击开点快报

看点快报怎么清除历史记录?

2、进入软件以后,点击右下角我的选项

看点快报怎么清除历史记录?

3、在我的选项列表中选择历史选项

看点快报怎么清除历史记录?

4、进入历史记录界面,点击右上角的情况

看点快报怎么清除历史记录?

5、然后会出现一个确认对话框,点击一键清空

看点快报怎么清除历史记录?

6、然后可以看到自己的历史记录界面什么也没有了

看点快报怎么清除历史记录?

  • 达尔优 EM905 游戏鼠标开箱测评
  • 绝地求生手游手机配置要求,闪退怎么办?
  • 过年收到的压岁钱要如何支配
  • 英雄联盟LOL怎样免费获得Cdkey礼包皮肤英雄?
  • lol德邦天赋|lol德邦符文
  • 热门搜索
    花椒籽的功效与作用 什么的自述作文 垃圾分类的知识 什么是鼻息肉 维e的功效与作用 什么是杀马特 定坤丹的功效与作用 小米的功效与作用 原花青素的功效与作用 什么是剪力墙结构