苹果官网如何用安卓手机以旧换新?

 时间:2026-04-25 18:45:59

1、首先,打开Chrome浏览器,在搜索框中输入【苹果官网】,点击搜索结果。

苹果官网如何用安卓手机以旧换新?

2、进入官网后,点击界面右上角的【搜索】图标。

苹果官网如何用安卓手机以旧换新?

3、然后,在搜索框中输入【以旧换新】,点击下方的【Apple Trade In换购计划】。

苹果官网如何用安卓手机以旧换新?

4、进入换购计划页面后,点击【智能手机】选项。

苹果官网如何用安卓手机以旧换新?

5、最后,填写你要以旧换新的安卓手机的型号等相关信息,即可获得估价。

苹果官网如何用安卓手机以旧换新?

1、1.首先,打开Chrome浏览器,在搜索框中输入【苹果官网】,点击搜索结果。

2.进入官网后,点击界面右上角的【搜索】图标。

3.然后,在搜索框中输入【以旧换新】,点击下方的【Apple Trade In换购计划】。

4.进入换购计划页面后,点击【智能手机】选项。

5.最后,填写你要以旧换新的安卓手机的型号等相关信息,即可获得估价。

  • 报考无忧简述:河北省各大学保研率均不到10%!
  • 网易云ios无法支付怎么办
  • “货拼拼”操作指南
  • 如何关闭iPhone上的全球定位系统
  • 红警百夫长怎么对付
  • 热门搜索
    肚子肉多怎么减 qq被盗怎么找回 羽绒服怎么清洗 胸部怎么变大 头晕呕吐是怎么回事 看门狗2怎么设置中文 面团怎么做 华夏基金怎么样 银手镯怎么清洗 领带怎么打图解