轻甜怎么绑定微信

 时间:2026-05-02 01:40:54

1、打开轻甜软件,进入到我的界面后,再点击箭头所指的设置选项即可。

轻甜怎么绑定微信

2、进入到设置界面后,我们再点击账号绑定选项即可。

轻甜怎么绑定微信

3、进入到账号绑定界面后,我们再点击箭头所指的微信选项即可。

轻甜怎么绑定微信

4、然后轻甜申请使用微信相关信息,我们再点击同意选项即可。

轻甜怎么绑定微信

5、经过上面的详细步骤,最后系统提示我们微信绑定成功。

轻甜怎么绑定微信

  • QQ西游70级刺客怎样PK各种职业
  • 企业微信怎么迁移聊天记录
  • 苹果手机如何拒收博彩短信
  • 苹果手机浮球如何打开
  • 如何追优秀的女生?
  • 热门搜索
    麝香的功效与作用 怀孕了要注意什么 鹿角霜的功效与作用 板蓝根的功效与作用 冰糖的功效与作用 两弹一星是指什么 运动会发言稿 芹菜的功效与作用 杏仁有什么作用和功效 起诉离婚需要什么手续