米聊怎么设置昵称

 时间:2026-04-23 14:56:21

1、打开米聊,点击更多按钮。

米聊怎么设置昵称

2、然后点击头像,打开详情页。

米聊怎么设置昵称

3、然后点击下方的按钮,编辑资料。

米聊怎么设置昵称

4、在此点击按钮,设置昵称。

米聊怎么设置昵称

5、最后输入昵称就可以了。

米聊怎么设置昵称

1、打开米聊,点击更多按钮。

然后点击头像,打开详情页。

然后点击下方的按钮,编辑资料。

在此点击按钮,设置昵称。

最后输入昵称就可以了。


  • 米聊怎么设置字体大小?
  • 怎么修改友聊APP的昵称?
  • 知富美聊怎么修改用户昵称
  • 喵聊交友如何修改昵称
  • 淘宝昵称怎么设置
  • 热门搜索
    怎么让头发长的快 微信英文怎么说 点痣后有红印怎么办 极品飞车怎么漂移 晁盖怎么死的 胃隐隐作痛怎么回事 皮肤毛孔粗大怎么办 汗脚怎么办 小米手机质量怎么样 刘奕君和宋佳怎么回事