怎么在玩伴软件上绑定手机号

 时间:2026-04-24 10:36:41

1、手机上点击打开【玩伴】软件。

怎么在玩伴软件上绑定手机号

2、然后点击玩伴软件右下角的【我】选项。

怎么在玩伴软件上绑定手机号

3、然后点击【帐号】选项,进入绑定手机号。

怎么在玩伴软件上绑定手机号

4、然后看到手机号绑定,点击【去绑定】选项。

怎么在玩伴软件上绑定手机号

5、然后输入要绑定的手机号和【验证码】,就可以在玩伴软件上绑定手机号了。

怎么在玩伴软件上绑定手机号

  • 皮皮虾怎么发布寻人启事
  • 陌陌极速版如何关闭隐藏主播等级
  • 卖淫罪的量刑标准是什么
  • 怎样把电话号码备份到网上,如果丢了好找回
  • 陌陌怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    如何学习会计 如何选择装修公司 格外的近义词是什么 如何提高阅读理解能力 如何处理客户投诉 生活秘书 k12教育是什么意思 匝道是什么意思 电脑蓝牙怎么用 长安铃木启悦怎么样