赶集网app如何开启电话权限

 时间:2026-04-22 02:37:57

1、打开手机上的赶集网,点击右下方的”我的“

赶集网app如何开启电话权限

2、点击右上方的设置

赶集网app如何开启电话权限

3、点击”权限管理“

赶集网app如何开启电话权限

4、接下来点击”电话权限“

赶集网app如何开启电话权限

5、最后将”允许“勾选即可完成开启操作

赶集网app如何开启电话权限

  • 做前台不会电脑怎么办
  • 陌陌怎么接收陌生人打招呼的通知
  • 蒙速办怎么申请健康卡?
  • 怎么找到58同城隐私管理设置?
  • 文员自学教程零入学
  • 热门搜索
    微信怎么改密码 学籍证明怎么开 qq聊天背景怎么设置 鸡肉怎么炒好吃 own怎么读 vivox9怎么截屏 京东分期付款怎么弄 纱窗怎么清洗 胃火旺怎么调理 微信声音怎么设置