亲宝宝怎么对自己发表的话题进行点评

 时间:2026-05-06 17:19:07

1、在亲宝宝APP首页中,点击右下角我的选项。

亲宝宝怎么对自己发表的话题进行点评

2、点击个人头像的图标。

亲宝宝怎么对自己发表的话题进行点评

3、点击主页的选项。

亲宝宝怎么对自己发表的话题进行点评

4、进入个人主页后,点击目标话题的图标下方评论的选项。

亲宝宝怎么对自己发表的话题进行点评

5、在文本框中输入内容后,点击右上角发表的选项即可对自己发表的话题进行点评。

亲宝宝怎么对自己发表的话题进行点评

  • 微信拍一拍在哪改
  • 到高雄一定要吃的10大美食
  • 教师如何做好《宪法》的宣传工作
  • 是(用于第一人称单数):________是(用于第二人称单数及所有复数)(______上填英文)
  • 挖掘需求的提问技巧
  • 热门搜索
    定活两便利息怎么算 表带怎么拆 晶弘冰箱质量怎么样 团员证丢了怎么办 猪肚怎么洗才干净 论文目录怎么自动生成 胃热是怎么回事 优点怎么写 away怎么读 螃蟹怎么蒸