华为手机申请升级鸿蒙(Harmonyos)的步骤

 时间:2026-04-25 04:05:48

1、手机上找择捕到,会员中心;

华为手机申请升级鸿蒙(Harmonyos)的步骤

2、上方点击,升级尝新;

华为手机申请升级鸿蒙(Harmonyos)的步骤

3、查看可升级的机型;

华为手机申请升级鸿蒙(Harmonyos)的步骤

4、点击,立即报名;

华为手机申请升级鸿蒙(Harmonyos)的步骤

5、下端点击报名;

华为手机申请升级鸿蒙(Harmonyos)的步骤

6、填入手机号和SN码,勾选牺辞同意,点击提交;

华为手机申请升级鸿蒙(Harmonyos)的步骤

7、提示,提交排霸获成功,等待名单公布;

华为手机申请升级鸿蒙(Harmonyos)的步骤

8、以上就是,华为手机申请升级鸿蒙(Harmonyos)的步骤。

  • 荒野行动怎么标记地图,位置?
  • 大话西游手游神兵怎么升级
  • 易语言如何调用模块和DLL
  • 黑色沙漠手游宠物怎么合成
  • 一起来捉妖青龙怎么样 青龙值得培养吗
  • 热门搜索
    什么的树荫 1993年是什么命 你牛什么牛歌曲 什么然大怒 今晚开什么特马 奇葩是什么意思 水是由什么组成的 牛磺酸是什么 口干口苦是什么原因引起的 格物致知什么意思