小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
红米9a怎么设置导航键#校园分享#
时间:2026-05-07 03:12:20
1、首先就是打开手机上边的【设置】,接着点击【更多设置】。
2、接着在更多设置列表,点击【全面屏】。
3、进入全面屏设置界面点击左边的【导航健】即可。
红米9A怎么设置导航键
vivo手机怎么调出下面的三个键盘
如何开启双击屏幕亮屏功能——OPPO Reno5
怎么调大(华为)手机通讯录(或联系人)的字体
OPPO Reno3 Pro 导航手势怎么设置并使用?
热门搜索
醋泡姜的做法
红烧鳊鱼的家常做法
佳贝艾特羊奶粉怎么样
飞鹤星飞帆奶粉怎么样
清炖鸽子汤的做法
鱼香茄子的做法
拉条子的做法
炒意大利面的做法
红萝卜的做法
鹅的做法大全
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长