小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
健康码可以删除个人信息
时间:2026-05-04 07:16:08
1、首先打开健康码页面,滑动至底部,点击红圈内图标选项。
2、在页面中,点击能否删除个人信息选项。
3、目前是不能删除个人信息的。
健康码怎么删除个人信息
健康码怎么注销
微信健康码怎么解除绑定
支付宝健康码怎么解除绑定
别人的健康码在我手机上怎么删除
热门搜索
胸贴怎么用
拍大师怎么剪辑视频
眼袋大怎么办
头上长痤疮怎么办
动物声音博物馆
纹理发型
胆囊息肉怎么治疗最好
蒙娜丽莎卫浴怎么样
连忙的近义词
最流行发型
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长