随手记如何清除本地数据从云端重新下载

 时间:2026-04-26 12:48:42

1、打开随手记应用页面,看图

随手记如何清除本地数据从云端重新下载

2、按下设置,打开设置页面找到高级功能,看图

随手记如何清除本地数据从云端重新下载

随手记如何清除本地数据从云端重新下载

3、按下高级功能,打开高级功能页面,看图

随手记如何清除本地数据从云端重新下载

4、找到高级功能页面下的版本初始化,看图

随手记如何清除本地数据从云端重新下载

5、按下版本初始化,打开版本初始化页面,看图

随手记如何清除本地数据从云端重新下载

6、按下清除本地流水,打开清除本地流水页面,按下确定就会清除本地数据从云端重新下载,看图

随手记如何清除本地数据从云端重新下载

随手记如何清除本地数据从云端重新下载

7、总结:

1打开随手记应用页面,

2按下设置,打开设置页面找到高级功能,

3按下高级功能,打开高级功能页面,

4找到高级功能页面下的版本初始化,

5按下版本初始化,打开版本初始化页面,

6按下清除本地流水,打开清除本地流水页面,按下确定就会清除本地数据从云端重新下载,

  • 荷兰豆芦笋浓汤 宝宝辅食,土豆+牛奶
  • 聊城莘县一中与莘县实验高中哪个更好
  • 袋鼠摇是什么梗
  • QQ西游副本医生怎样进行神通加点
  • 如何提高领导干部运用法治思维和法律方式
  • 热门搜索
    中秋节为什么要吃月饼 血压低怎么办 炸鲜蘑的家常做法 微博怎么注销 今天股市为什么大跌 为什么你要伤害一个爱你的人 苹果手机id怎么注册 过敏怎么治 鸡蛋饼怎么做 为什么要抗美援朝