华为荣耀手机怎么开启维修模式

 时间:2026-04-22 21:14:21

1、点击手机【服务】功能。

华为荣耀手机怎么开启维修模式

2、选择打开【更多】快捷服务功能。

华为荣耀手机怎么开启维修模式

3、点击【维修模式】功能。

华为荣耀手机怎么开启维修模式

4、点击【开启】功能。

华为荣耀手机怎么开启维修模式

5、点击【重启】功能。即可新政在华为近够返手机中实现开启维修模式操作。凤爱

华为荣耀手机怎么开启维修模式

1、点击手机【服务】功能。

2、选择打开【更多】快捷服务功能。

3、点击【维修模式】功能。

4、点击【开启】功能。

5、点击【重启】功能。即可在华为手机中实现开启维修模式操作。

  • 华为手机升级鸿蒙系统
  • 如何升级鸿蒙系统
  • mate30pro恢复出厂系统
  • 华为手机如何升级系统
  • 华为手机自带的服务app在哪
  • 热门搜索
    乳腺囊肿怎么治疗 drugstore海淘攻略 电车之狼怎么玩 胡前宽简介 3d定制女仆2攻略 月经期间可以减肥吗 北京大学怎么样 第二次机器人大战攻略 我的世界怎么造飞机 卡其色裤子搭配