每日瑜伽怎么改名

 时间:2026-04-26 19:34:15

1、打开手机中的每日瑜伽APP,在首页中点击右下角的个人选择,在打开的个人页面中点击上方的头像。

每日瑜伽怎么改名

2、在打开的页面中,点击右侧的编辑资料功能。

每日瑜伽怎么改名

3、在个人资料中你可以在昵称的栏目中来输入自己想要更改的名字,在点击提交进行保存即可。

每日瑜伽怎么改名

  • 每日瑜伽怎么退出登录
  • 每日瑜伽怎么改名
  • 每日瑜伽怎么下载视频
  • 怎么在每日瑜伽写瑜伽日记
  • 每日瑜伽怎么关闭提醒?
  • 热门搜索
    发型师招聘 知性发型 齐刘海发型 问道坐骑怎么升阶 沈阳理工大学怎么样 杜甫草堂博物馆 头痛恶心是怎么回事 头大脸大适合什么发型 过敏性紫癜怎么治疗 发型搭配软件