小米手机如何打开门禁卡快捷方式

 时间:2026-05-13 05:24:51

1、打开更多设置

进入手机设置,点击打开更多设置。

小米手机如何打开门禁卡快捷方式

2、打开按键快捷方式

在更多设置中,点击打开按键快捷方式。

小米手机如何打开门禁卡快捷方式

3、打开钱包

在按键快捷方式页面,打开钱包。

小米手机如何打开门禁卡快捷方式

4、选择双击电源键

在快捷方式设置中,选择双击电源键,即可打开门禁卡快捷方式。

小米手机如何打开门禁卡快捷方式

  • 小米手机怎么绑定门禁卡
  • 小米手机如何添加门禁卡nfc
  • 小米手机如何添加门禁卡
  • 小米手机nfc门禁卡识别不出来怎么办?
  • 小米手机怎么刷门禁卡
  • 热门搜索
    天津攻略 弘一法师简介 快穿之情敌攻略 怎么把鼻子变小 红烧腐竹 颖儿减肥前后对比照 有氧减肥操 减肥餐 宋城游玩攻略 我的世界陷阱箱怎么用