汽水音乐怎么关闭个性化内容推荐功能

 时间:2026-04-23 13:50:41

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

汽水音乐怎么关闭个性化内容推荐功能

2、点击隐私设置选项【截图中圈红的部分】

汽水音乐怎么关闭个性化内容推荐功能

3、点击管理个性化内容推荐设置【截图中圈红的部分】

汽水音乐怎么关闭个性化内容推荐功能

4、点击关闭个性化内容推荐功能开关【截图中圈红的部分】

汽水音乐怎么关闭个性化内容推荐功能

5、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

汽水音乐怎么关闭个性化内容推荐功能

  • 汽水音乐怎么定时关闭
  • 汽水音乐定时关闭功能在哪?
  • 即刻怎么关闭个性化内容推荐功能
  • 沃音乐怎么关闭个性化推荐功能
  • 汽水音乐怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    散光怎么治疗 埋怎么组词 无线密码忘了怎么办 年终奖怎么算 有黑眼圈怎么办 小学家长评语怎么写 累计折旧怎么算 怎么下载电影到u盘 微信群里怎么拍一拍 怎么隐藏桌面图标