支付宝怎样启用“可能认识的人”?

 时间:2026-04-24 20:38:37

1、手机打开“支付宝”APP,进入“设置”页面后,点击“隐私”进入

支付宝怎样启用“可能认识的人”?

2、进入界面后,点击“常用隐私设季捕丽置”进入

支付宝怎样启用“可能认识的人”?

3、进入界面后,点击“可能认识的人”进入

支付宝怎样启用“可能认识的人”?

4、进入设置界面后,点击下方的“启用”即可

支付宝怎样启用“可能认识的人”?

  • 支付宝怎样添加可能认识的人为好友
  • 支付宝怎样开启推荐可能认识的人?
  • 支付宝怎么能看到可能认识的人信息?
  • 不让别人或朋友看到我自己的支付宝动态
  • 支付宝如何开启可能认识的人功能
  • 热门搜索
    偷东西怎么判刑 糖醋蒜怎么腌制最好吃 舂怎么读 电脑耳机没声音怎么设置 一岁宝宝拉肚子怎么办 c盘怎么清理 苹果pay怎么用 乳头凹陷怎么办 子宫糜烂怎么治疗 万家乐热水器怎么样