微博积分明细在哪查看

 时间:2026-05-01 22:21:13

1、首先找到微博App,在我的界面,选择【每日签到】选项。

微博积分明细在哪查看

2、在用户任务中心界面,选择右上角的【明细】。

微博积分明细在哪查看

3、在明细界面,选择【积分】再选择【查看积分明细】。

微博积分明细在哪查看

4、打开积分明细页面后,即可查看到积分明细情况了,

微博积分明细在哪查看

1、第一步,首先找到微博App,在我的界面,选择【每日签到】选项。

第二步,在用户任务中心界面,选择右上角的【明细】。

第三步,在明细界面,选择【积分】再选择【查看积分明细】。

第四步,打开积分明细页面后,即可查看到积分明细情况了,

  • 微博怎么养号
  • 微博超话主持人怎么申请
  • 微博红v怎么来的
  • 微博链接怎么弄
  • 微博每天关注上限如何解除
  • 热门搜索
    附近旅游景区哪里好玩 微博收藏在哪里 泰山旅游攻略 北京中加学校怎么样 如何护肤 山东青岛旅游 观音竹叶子发黄怎么办 微信如何加好友 天邪鬼青哪里多 一段很现实的话适合发朋友圈