氧气交友如何停用自动开启小窗播放

 时间:2026-04-23 17:09:36

1、手机打开“氧气交友”App,氧气交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

氧气交友如何停用自动开启小窗播放

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

氧气交友如何停用自动开启小窗播放

3、设置界面点击“自动开启小窗播放”后面的圆点

氧气交友如何停用自动开启小窗播放

4、“自动开启小窗播放”后面的圆点变为灰色即表示氧气交友停用自动开启小窗播放成功

氧气交友如何停用自动开启小窗播放

  • 怎么停用氧气显示”谁看过我“列表
  • 氧气怎么停用展示全部动态
  • 氧气怎么停用首页隐藏
  • 如何停用右手小窗播放
  • 怎么停用氧气点赞消息通知
  • 热门搜索
    怎么注销qq 颉怎么读 手机为什么上不了网 为什么英文 小天鹅洗衣机怎么样 梦幻西游手游怎么赚钱 体温计怎么看 怎么判断自己得了痔疮 祖玛阁怎么走 麻花辫怎么编