安卓版东方财富如何关闭广告推送功能?

 时间:2026-05-08 07:18:04

1、打开软件设置页面

在安卓版东方财富的主页,点击设置按钮。

安卓版东方财富如何关闭广告推送功能?

2、打开个性化推送页面

打开开软件设置页面,点击个性化推送。

安卓版东方财富如何关闭广告推送功能?

3、关闭广告推送功能

打开个性化推送页面,关闭接受广告个性化按钮即可。

安卓版东方财富如何关闭广告推送功能?

  • AndroidStudio 删除不用的model或者撤销删除
  • matlab绘图之世界地图
  • VB怎样添加mmcontrol控件
  • c#如何判断字符串中是否含有某些字符?
  • X浏览器关闭所有标签时进行确认
  • 热门搜索
    望而生畏的意思 尺有所短寸有所长的意思 什么牌子的护肤品好 iqc是什么意思 学什么专业好就业 钓鲈鱼用什么饵 blade什么意思 鸿鹄之志是什么意思 莫等闲白了少年头空悲切的意思 花青素的作用