北京公交语音播报在哪里开启

 时间:2026-05-03 09:07:25

1、在手机上找到app,在app首页选择右下角我的。

北京公交语音播报在哪里开启

2、然后在我的界面里,选择打开设置界面。接着在设置界面里,选择开启语音播放功能就可以了。

北京公交语音播报在哪里开启

1、1.在手机上找到app,在app首页选择右下角我的。

2. 然后在我的界面里,选择打开设置界面。接着在设置界面里,选择开启语音播放功能就可以了。

  • 京东怎么修改登录密码
  • 理财销售怎么找客户
  • 酷我音乐APP在哪里关闭豪华VIP极速下载?
  • 动物餐厅怎么升级青苹果
  • 梦幻西游手游坐骑如何获得?
  • 热门搜索
    北川羌城旅游区 如何修改路由器密码 qq被封号怎么办 3岁宝宝发烧怎么办 如何复习 如何写歌词 如何去眼袋 车辆环保标志如何领取 如何化妆 如何撸管