小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone14旁白如何添加新的发音
时间:2026-04-30 09:15:58
1、在语音界面选择发音选项。
2、选择右上角红框内的加号图标。
3、在此界面设置新的发音进行添加即可。
iPhone14如何在Siri回答这里打开始终显示功能
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
苹果手机有呼吸灯吗?
iPhone14如何查看设置显示控制器功能
苹果14怎么熄屏
热门搜索
妙笔生花是什么意思
张皇失措的意思
茹毛饮血意思
cried是什么意思
环视的意思
精尽人亡什么意思
变速车什么牌子的好
腾讯大王卡19元套餐包含什么
诗兴不作的意思
刘三姐属什么生肖
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长