小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
建行生活软件怎么清除缓存?
时间:2026-04-24 04:38:49
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择箭头位置【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【清除缓存】点击进入。
4、第四步
勾选【确定】即可。
建行生活怎么清除缓存
手机建行生活APP从哪清除缓存
怎样清除建行生活软件的系统缓存
建行生活怎么清除缓存数据
建行生活怎样找到清除缓存
热门搜索
怎么去皱纹
面包粉怎么做面包
扇形面积怎么算
刷牙时牙龈出血是怎么回事
黑眼圈怎么调理
银项链怎么清洗
喷油嘴怎么清洗
华泰证券怎么样
暗网怎么进入
怎么样做蛋糕
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长