小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iqooneo7如何设置刷新率
时间:2026-04-24 06:17:03
1、打开手机设置,点击【显示与亮度】。
2、点击【屏幕刷新率】选项。
3、勾选120hz屏幕刷新率即可打开高刷新率。
iqooneo7怎么设置刷新率
iqoo怎么开启5g
iqoo手机怎么开启显示刷新频率
如何使用IQOO手机的快递服务功能?
iqoo手机在哪里开启dc调光
热门搜索
林海音的简介
我的世界怎么飞起来
火影忍者简介
儿童干咳怎么办
斯凯奇鞋子怎么样
手机微信怎么截图
婴儿拉稀怎么回事
黄山旅游攻略三日游
前任攻略
明火珠之影攻略
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长