怎么在澜渟账户中查看澜说数?

 时间:2026-04-25 16:05:06

1、步骤1:点击澜渟图标。

点击澜渟APP图标,输入账号和密码登录澜渟账户。

怎么在澜渟账户中查看澜说数?

2、步骤2:点击【我的】。

点击【我的】二字,打开我的页面。

怎么在澜渟账户中查看澜说数?

3、步骤3:找到【0 渟说】字样,查看澜说数。

在新打开的我的页面中找到【0 渟说】字样,从【0  澜说】即可看出渟说数是0。

怎么在澜渟账户中查看澜说数?

  • 怎么查看澜渟账户的粉丝数?
  • 怎么退出澜渟账户?
  • 怎么打开澜渟的设置页面?
  • 澜渟的训练项目如何看?
  • 澜渟的版本号怎么看?
  • 热门搜索
    如何建设生态文明 如何包书皮 7月是什么星座 梅河口市生活网 连云港信息港生活百事通 受孕期怎么算 如何消除静电 如何使用扫描仪 如何减肥肚子 如何移民