大润发优鲜如何修改已绑定的手机号

 时间:2026-04-25 09:51:16

1、第一步:打开手机大润发优鲜的首页,点击【设置】图标。

大润发优鲜如何修改已绑定的手机号

2、第二步:点击【绑定手机】选项。

大润发优鲜如何修改已绑定的手机号

3、第三步:输入原手机号的验证码后,点击【下一步】选项。

大润发优鲜如何修改已绑定的手机号

4、第四步:输入新的手机号和验证码后,点击【完成】即可修改已绑定的手机号。

大润发优鲜如何修改已绑定的手机号

  • 如何解除支付宝APP对国家政务服务平台的授权
  • 个人银行流水怎么查询
  • 个人怎么开公积金账户
  • 天天基金怎么添加家庭成员
  • 支付宝理财分怎么到800
  • 热门搜索
    空调怎么清洗 我的世界附魔台怎么用 实习报告怎么写 网线断了怎么接 森田面膜怎么样 病假怎么扣工资 青木瓜怎么吃 导游词怎么写 我的世界怎么吃东西 土豆饼怎么做