海外购app怎么联系在线客服?

 时间:2026-04-25 20:19:19

1、点击我的

打开武商网app后,点击【我的】。

海外购app怎么联系在线客服?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

海外购app怎么联系在线客服?

3、点击客服与帮助

进入设置界面,点击【客服与帮助】。

海外购app怎么联系在线客服?

4、点击+图标

进入客服界面,输入问题描述,点击【+图标】。

海外购app怎么联系在线客服?

  • 出现您的购买无法完成请联系iTunes怎么办
  • iPhone怎样给Apple ID添加付款方式
  • 苹果手机更改国家或地区如何操作
  • IPhone账户在中国store无法使用怎么办
  • AppleID地区怎么改回中国
  • 热门搜索
    近朱者赤近墨者黑是什么意思 默认输入法怎么设置 微信电脑版怎么登陆 遇到火灾如何逃生 平年和闰年怎么算 双硬盘怎么设置 乘以号怎么打 中性粒细胞偏高是什么意思 如何评课议课 慎终追远的意思是什么