在哪里查看皮皮年报

 时间:2026-04-21 16:12:06

1、打开皮皮搞笑APP首页,点击底部“我的”图标。

在哪里查看皮皮年报

2、进入我的页面,点击“2022皮皮年报入口”图片。

在哪里查看皮皮年报

3、进入活动页面,从底部往上滑进行翻页。

在哪里查看皮皮年报

4、进入年报末页,点击“生成年度报告”按钮。

在哪里查看皮皮年报

5、即可查看2022年度报告。

在哪里查看皮皮年报

  • 皮皮软件中的黑名单在哪里查看?
  • 皮皮软件中的版本更新在哪里查看?
  • 皮皮APP在哪里查看勋章墙
  • 皮皮APP在哪里查看礼物勋章
  • 怎样查看皮皮APP中的皮皮壁纸
  • 热门搜索
    华为路由器怎么设置 matter怎么读 我该怎么办 分手怎么复合 偷东西怎么判刑 书包英语怎么读 饺子馅怎么做好吃 马甲线怎么练 夏侯惇怎么死的 政治面貌怎么写