如何开启一笑而过例句的中文翻译

 时间:2026-05-09 02:19:10

1、手机打开“一笑而过”App,一笑而过主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启一笑而过例句的中文翻译

2、个人信息界面点击上方的“设置”打开设置界面

如何开启一笑而过例句的中文翻译

3、设置界面点击“例句的中文翻译”后面的圆点

如何开启一笑而过例句的中文翻译

4、“例句的中文翻译”后面的圆点变为橙色即表示开启一笑而过例句的中文翻译成功

如何开启一笑而过例句的中文翻译

  • 一笑而过如何开启视频后台播放
  • 怎么给一笑而过设置头像
  • 怎么给一笑而过设置密码
  • 如何开启一笑而过课表同步到系统日历
  • 如何开启一笑而过单词音标
  • 热门搜索
    运动会开幕式 保险费计入什么科目 千什么万什么成语 芒种是什么时候 相王是什么意思 海苔是什么 什么牌子空调好 乒乓球运动员 肝脏在什么位置 什么书买不到