京东怎么修改实名信息?

 时间:2026-04-25 03:57:53

1、打开手机上的京东,点击下方的我的

京东怎么修改实名信息?

2、进入之后,点击右上角的设置图标

京东怎么修改实名信息?

3、进入之后,点击账户与安全

京东怎么修改实名信息?

4、进入之后,点击实名认证

京东怎么修改实名信息?

5、进入之后,点击修改实名信息

京东怎么修改实名信息?

6、进入之后,输入新姓名和原因,点击下一步,完成身份认证就可以了。

京东怎么修改实名信息?

  • 京东实名认证怎么解绑
  • 京东如何修改实名信息
  • 京东的实名信息怎么更换
  • 京东账号怎么注销
  • 京东怎么解绑实名认证
  • 热门搜索
    小辣椒手机怎么样 快手怎么开直播 怎么养乌龟 宝宝脸上长湿疹怎么办 hpv阳性怎么治疗 湿疹怎么办 淘宝网店怎么开 尿道感染是怎么引起的 饺子怎么包 抖音怎么上热门