北京交通一卡通怎么查询余额

 时间:2026-05-04 07:02:34

1、首先,打开支付宝小城,搜索“北京交通一卡通新况”关艺墨昆键词,点击进入。

北京交通一卡通怎么查询余额

2、在一卡通详情界面趴之选择右下角【我的】打开个人中心

北京交通一卡通怎么查询余额

3、在打开的个人中心界面选择左上角【卡券包】功能,点击进入即可查看一卡通余额信息。

北京交通一卡通怎么查询余额

  • 北京交通一卡通怎么查询余额
  • 北京交通一卡通怎么查询余额
  • 北京市政一卡通余额怎么查询
  • 北京交通一卡通怎么查询余额
  • 北京交通一卡通如何查询余额
  • 热门搜索
    60万左右买什么车好 克勤克俭的意思 工勤岗位是什么意思 mkv格式用什么播放器 administrator什么意思 有机是什么意思 空谷足音的意思 惊涛骇浪的意思 偌大的意思 aeroplane什么意思